Поздравление выпускников 2006 года с Днем Учителя!!!

Официальный сайт школы переехал по адресу:bagrat-bssh.ucoz.ru

Добро пожаловать на наш сайт, друзья!

Герб школы Вас приветствует школа г. Багратионовска!
Здесь Вы легко сможете найти информацию о нашей школе и её новостях, ответы на все свои вопросы, поглубже покопавшись в нашем сайте. Если у вас плохое настроение - не огорчайтесь! У нас Вы найдёте огромное количество анекдотов, прикольных игр и интересных программ. Впрочем, к чему слова? ДЕРЗАЙТЕ!!!

В рубрике "Новости" вы найдёте новости нашей школы.

В рубрике "Администрация" вы найдёте информацию о руководителях нашей школы.

В рубрике "Наше творчество" вы найдёте эксклюзивные материалы-помощники для проведения общешкольных праздников и праздников в тесном кругу друзей.

В рубрике "Методический кабинет" вы найдёте список методических объединений нашей школы и информацию о них, полезные бланки, семинары и презентации.

В рубрике "Фотогалереи" вы найдёте большое количество фотографий нашей школы, учителей, конкурсов, а ещё вы сможете прогуляться по нашей школе в экскурсии по школе.

В рубрике "Документация" много важных документов.

В рубрике "Мониторинг" вы сможете найти фамилии наших лучших учеников, увидеть экран участия классов в школьных соревнованиях.

В рубрике "Большая перемена" вы можете поиграть в игры, написать авторам сайта в гостевую книгу, пообщаться на нашем форуме или посто почитать анекдоты.

В рубрике "Ссылки" учителя, ученики и их родители могут получить ссылки на ресурсы Internet'а (Рефераты, ГДЗ, психологическая консультация и прочее).

Справа вы видите краткую информацию о школе.

Если вас заинтересовал какой-то материал, опубликованный на нашем сайте, или вам просто интересно, как мы все это сделали, то все ваши вопросы принимаются по адресу bssh@mail.ru