Поздравление выпускников 2006 года с Днем Учителя

Наши родные, наши любимые, наши единственные и самые лучшие, милые учителя Багратионовской средней школы!

Теперь, как ни жаль, мы видимся реже. У нас - новая учеба, у Вас теперь другие ученики, малыши и старшеклассники, у Вас все те же заботы, уроки, домашние работы... И теперь им Вы дарите свое тепло, делитесь своими знаниями, переживаете и волнуетесь за их успехи. Ведь успехи Ваших учеников всегда были и Вашими успехами, их неудачи переживаете и Вы, очень глубоко и душевно. Спасибо вам, дорогие учителя, за Вашу душу. За ту ее частичку, которую Вы отдали каждому из нас. Спасибо за Ваше сердце, готовое всегда понять, принять и согреть. Спасибо за руки, протянутые к нам, державшие нас в трудные минуты.

Вы находили в нас таланты, сумели многое объяснить. Вы верили в нас, переживали за нас, жили нами.
Никто не знал нас так как Вы. Никто не понимал нас так как Вы. Никто не любил нас так как Вы.

Благодарим Вас за уроки и перемены, за классные часы и огоньки, за концерты и праздники, за все, за счастливейшие 10 лет...

C Днем Учителя Вас! Здоровья, душевного равновесия, терпения и сил, как можно больше достойных учеников, тех, кто мог бы работать в школе с такой же огромной самоотдачей.

Берегите себя, успехов во всем и... мы очень скучаем!!

С любовью и безмерным признанием,
11 "А" класс, Выпуск 2006.

День учителя 5.10.06 года, г. Багратионовск.